Что должен натворить солдат, чтобы его в наказание отправили в Сирию? Бывает ли вообще такое наказание?

Тамара Микилова Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869457) 6 лет назад
В Сирию отправляются лучшие. Только лучшие удостаиваются права представлять доблестную российскую армию за рубежом.
Остальные ответы
beornot Мастер (1964) 6 лет назад
Пойти по контракту в армию
Silver Knight Просветленный (22220) 6 лет назад
Должен поцеловать портрет "Ботокса",
причём трижды ))
Leonid Ruar Мастер (2023) 6 лет назад
В России все бывает
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) 6 лет назад
что то натворил уголовное, дали выбор.
Тамара МикиловаУченик (119) 6 лет назад
арест или ссылка?
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКО Мудрец (19764) возможны два варианта, суд- тюрьма, дизбат и дальнейшая срочная служба. или Сирия
Паха Просветленный (25561) 6 лет назад
дебилы !! очередь из желающих стоит, и выбирают лучших !
Invisible MED Ученик (126) 6 лет назад
Своего мужа в ИГИЛ хотите отправить?
Кот Василий Мудрец (12571) 6 лет назад
это прям штрафбат какой то) кровью искупить вину)))
sjsjsjskskw wjwnwj Знаток (256) 6 лет назад
Контрактники туда идут. Им предлагают отправиться на какой срок в командировку в Сирию и естественно за деньги. И ОН может отказаться.
Тамара МикиловаУченик (119) 6 лет назад
к срочникам это относится?
sjsjsjskskw wjwnwj Знаток (256) Нет
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
да туда все добровольно рвутся..
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Думаю, что многие хотят. Оплата-то небось в несколько раз выше, чем дома служить
сергей слуцкий Мыслитель (7084) 6 лет назад
Не бывает такого наказания. В Сирию не имеют права отправлять, без его согласия
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
туда по контракту все хотят попасть добровольно)))
Источник: в/с ст.328УК РФ за то,что уклоняешься от службы
Тамара МикиловаУченик (119) 6 лет назад
там что, мёдом намазано?
андрей грудин Мыслитель (7333) Там деньги зарабатывают.
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
без Вашего согласия не отправят
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 6 лет назад
Солдата-срочника, сбежавшего из воинской части в Феодосии, нашли повешенным на складах рядом с частью http://news.sevas.com/incident/valeriya_kovalchuka_nashli_poveshennym_ryadom_s_voennoj_chastyu_2017
Паха Просветленный (25561) 6 лет назад
и что в этом такого? что, мало м молодых людей на гражданке суицидом занимаются?
Лесник Мудрец (14536) 6 лет назад
Вам скучно стало, и теперь Вы задаёте пустые вопросы? Переключитесь на другие темы.
Тамара МикиловаУченик (119) 6 лет назад
Вы экстрасенс? Давайте не будете говорить о том, чего не знаете. А если не нравится мой вопрос, могли бы просто проигнорить его, я бы точно не обиделась
Лесник Мудрец (14536) Ути, не будьте такими обидчивыми... Вам это не к лицу !
cfgh dfg Ученик (129) 6 лет назад
Я думаю их обманом туда посылают, также как и на Донбасс, подсовывают различные контракты шантажом и угрозами, не надо забывать, что вчерашний ребенок после школы просто в основном юридически не грамотен (я про Донбасс) когда работает пушечным мясом. Статистику не вела, но за 3 года войны представьте сколько матерей своих детей ищут но в России никогда этого не передадут.. в Сирии ситуация не лучше. Даже за деньги.. вы представьте как нужно бедно жить чтобы добровольно "по контракту" там оказаться.
Людвиг Аристархович.Искусственный Интеллект (250038) 6 лет назад
Глупость, это ДАР БОЖИЙ!!! Но вот похоже вам Бог слишком много её отвесил..
андрей грудинМыслитель (7333) 6 лет назад
Дурачок если бы тебе предложили такие условия ты дез оглядки побежал бы .
Паха Просветленный (25561) знакомый с Сирии вернулся, неплохо там заработал, помимо льгот, звания ...
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Такое наказание существует только в воображении тех, кто не желает знакомиться с содержанием оформляемого контракта. Без согласия никто в Сирию не отправляет. А если подписал контракт по не знаю или обману вербовщика, то это его его личная проблема- не надо быть невеждой и видеть только возможность заработать и льготы один год за три...
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше все бывает в армии как подопотные кролики.
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250038) 6 лет назад
Читайте Общевоинские Уставы ВС РФ и Уголовный Кодекс. Такого наказания нет нигде... А если вам кто то в уши льёт такую грязь, то лишь потому, что рассчитывает на вашу глупость...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Всё проплачено. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия не дозреет. Умный? - А почему не в строю? С кем поведёшься - так тебе и надо! СССР (Спесь Снобизм Сарказм Равнодушие) очереди совков у пустой кормушки в коммунальной клетке. Кого боятся - того не уважают, этого совкам не понять! АБы ВыГоДа! Толпалитаризм и вождизм рулят быдловатым элохторатом. Путиноиды власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с чечен-ордой, дабы слинять до супер-кризиса. Половина финансов планеты у 8 человек, концентрация собственности растёт. Унижая иных не возвысишься сам, а страх это тормоз прогресса - аксиомы!
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://my.mail.ru/community/blog_variant2011/64B417C353D27F6F.html
. Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Друзья, близкие и соратники заложники, имущество их и семьи там. Даже угроза ЯО смешна. Власть сидит на крючке. Объединялками разводят элохторат дабы властвовать - мол те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать выгодно - содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Оттого бардак, ибо справедливости равенства, перед законом и судом - нет. Вертикаль может сбалансировать отношения. Но в век потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. "Любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает бардак, бороться или прогибаться - Вам решать. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения и находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!

И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
Д. И. Филимонов
Stoun Гуру (2861) 6 лет назад
нужно быть тупым и бестолковым и денег никогда не видеть