Про инфляцию Процесс инфляции проходил и до самого большого взрыва в инфляционной моделе вселенной?

Александр Грознов Знаток (455), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мартынов Мудрец (10792) 6 лет назад
Нет, тогда ничего не было. Было только слово. Поэтому инфляции не было реально и не было процесса.
Александр ГрозновЗнаток (455) 6 лет назад
Мне интересно почему есть источники информации, где идет речь о том, что инфляция предшествовала большому взрыву.
Валерий Мартынов Мудрец (10792) Я же написал что её не было до большого взрыва. И не могло быть и объяснил почему. И вроде простыми словами.