Почему Пиратов карибского моря до сих пор нет в нормальном качестве ?

Хакеры.

Все ответы это просто херня, Есть множество фильмов которые вышли после пиратов, и уже в нормальном качестве .

Потому-что, официальный релиз фильма в цифровом виде - 19 сентября 2017

Премьера данного фильма - Мир: 24.05.2017, РФ: 25.05.2017 с этой даты в сети должно появиться качество снятое с экрана кинотеатра, чтоб скачать Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки в хорошем качестве HD следует ждать даты выхода на DVD / Blu-Ray - 19 сентября 2017, иногда раньше.