Когда встречу человека, который захочет создать семью? и это будет взаимно

Евгения андреевна Зайцева Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
В следующем году создадите семью,
детки тоже будут
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
На каком-то праздничном мероприятии познакомитесь с мужчиной!
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Есть проблемы с мужчинами.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
6жезлов 2кубков 7кубков- до конца этого года у вас будут встречи романтические, взаимная симпатия. это будут именно те отношения которые вы давно так долго ждали, возможно что вы этого человека уже знаете
Источник: карты таро ру
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
в конце ..в самом конце этого года
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Такое впечатление что скоро вам повезёт... по раскладу Таро.
Надейтесь и ждите !