подскажите, пожалуйста, каким объктивом сняты эти фотографии

AS Мастер (1938), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Harriette Joanne Norrington Ученик (115) 6 лет назад
первая - широкоугольный фикс, от 20 до 35 примерно, вторая третья - смартфон.
Остальные ответы
Alonso85 Мастер (1238) 6 лет назад
Первая похожа на широкоугольный, вторая тоже возможно, а третья больше на телевик смахивает . Хотя возможно у фото был кроп.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 6 лет назад
интересно, что так заинтересовало в этих фотографиях, что стало нужно выяснить объектив? :-)
Говорун На майле Просветленный (24387) 6 лет назад
Это вам надо обратится в раздел "гадания" к специалистам гадалкам-магам.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 6 лет назад
Одним из китовых.
Извини: а что тебе даёт знание, каким объективом кем-то что-то снято?
ИМХО, совершенно бесполезная информация.