Какие надписи на футболках вас тронули до глубины души?

СВЕТЛАНКА Мастер (2289), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Меня впечатлила, н-р, надпись на майке широкоплечего мужчины; "И один в поле воин, если он по-русски скроен!"
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Меня ни одна надпись на одежде не тронула, тем более до глубины души. Они обычно тупые или пошлые. Иногда захожу в дешёвые магазины с низкокачественной одеждой, вроде NewYorker и H&M, просто чтобы надписи эти почитать и посмеяться. Жаль людей, которые покупают одежду, не зная английского языка, и не понимая, что на этой одежде написано. Очень часто встречаются такие надписи, которые ни один уважающий себя человек на себя не налепит. Писали бы хоть на ценниках перевод тогда.
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
когда человек явно не понимает, что написано