у нас очень мало денег где можно заработать много денег даже в 10 лет

про игрок Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
утробный Оракул (53588) 6 лет назад
через родственников или ЦЗН
про игрокЗнаток (251) 6 лет назад
я нетуда нажал лутший ответ другой
про игрокЗнаток (251) 6 лет назад
лутший тень мордора
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Пусть папа и мама блог ведут в Youtube ...
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Чтобы люди отдали тебе свои деньги, ты должен (или должна, из твоего ника не поймешь, пацан ты или девочка) сделать для людей что-то нужное им. А что ты умеешь делать полезного?

В 10 лет никто не возьмет на работу.
Твой единственный шанс - это бизнес.

Например, такой:
Делаешь к очередному празднику красивые сувениры и весело продаешь на улице. предлагая всем прохожим.
При этом спрашиваешь:
- (для примере, перед 9 мая) Скоро день победы, а у вас уже есть праздничное настроение? Тогда купите вот эту штучку (одним для создания настроения, другим для сохранения).
Кто не покупает, делаешь сочувствующее лицо и говоришь:
- У вас, наверно, проблемы с деньгами! Хотите, помогу подзаработать?
- выясняешь, что он или она умеет делать за деньги, печатаешь на принтере ему листовки с рекламой его товаров или услуг, и раздаешь прохожим. Естественно, берешь с него немного денег.
Ментов надо уметь отличать от людей и сразу исчезать, если на горизонте нарисовался мент. А то заловят тебя и штрафанут родаков.

Еще вариант - фриланс. Там никто не знает, сколько тебе лет. Но там надо учиться востребованной профессии.
Работа в интернете. Полный обзор
http://otvet.mail.ru/answer/1766765839
Фриланс для подростков
http://otvet.mail.ru/answer/1766763454
Копирайтинг на заказ на сложную тему с обучением
https://otvet.mail.ru/answer/1872905172