В одном слайде вставила футаж продолжительностью в 3 мин как вставить фото на это же время. получается только на 1 мин

Елена Денисенко Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Делаю фото видео фильм в обычной презентации. Все здорово получается. Подобрала футаж продолжительностью в три минуты, наложила музыку, все отлично, но на это время не могу вставить фото, показывает продолжительность только на 1 минуту, может есть что то, чего я не могу понять. Нужна помощь
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
хорошо бы название софта указывать...
...а то некоторые презентации и в Houdini делают...
ПашаПросветленный (32487) 7 лет назад
А у меня мозГа, для гудини не хватает)))
black_climber Искусственный Интеллект (203573) у меня тоже ))
Freeloader Оракул (83478) 7 лет назад
Ну так укажите это фото три раза по минуте без перехода или наоборот, с плавным переходом.