А вы когда блины печете пританцовываете? :0) Ведь надо подождать и перевернуть...

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104720) 6 лет назад
нет. стою и жду как баран. у меня пекутся очень быстро. некогда танцевать.
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (140185) 6 лет назад
Я марширую..) Надо шаги нахаживать..))
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 6 лет назад
Я их ем, а что их ещё и пекут?
Фото-Леди Оракул (54124) 6 лет назад
Чего ждать, можно успеть один ответ написать
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114097) 6 лет назад
Вчера только пёк и таковой быдлости за собой не замечал.
Оделина Просветленный (28605) 6 лет назад
Пеку одновременно на трёх сковородах, не до танцев...
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Ахаха-это почти танец можно сказать жанглерство :0)
Оделина Просветленный (28605) Это всё из-за лени, не люблю долго торчать у плиты
, Оракул (96006) 6 лет назад
неа, и блины не подкидываю со сковордки до потолка тоже ) слушаю на планшете чего-нибудь интересное
Ягодка моя! Оракул (83619) 6 лет назад
Неа, я в этот момент или об книжку глаза мазолю, или об монитор ПК.
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 6 лет назад
я блины пеку одновременно на 3 сковородках, если без начинки. А с начинкой - на 2-х. Так что я не то что пританцовывать - в сторону посмотреть некогда:)
Наталья Искусственный Интеллект (192825) 6 лет назад
Я обычно делаю блины с начинками, поэтому пританцовывать некогда: пока печется очередной блин, надо успеть завернуть начинку в предыдущий
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
На трех сковородах пеку, там такие танцы)))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 6 лет назад
Я пекут сидя за столом . У нас электроблинница на 4 блина . Там все надо делать быстро . Когда она разогреется только успевай переварачивать наливать и снимать, а ещё маслом мазать . Там уже не до танцев успеть надо что бы не подгорели