Любят , но все же изменяют . Почему ?

Полигамная черта природы мужчины (ею неплохо можно оправдывать "походы" на все четыре.... )
Любовь, мораль, долг, ответственность.... -"исцеляют" эту особенность))) )
Хотя, соглашусь с А. Дюма, который восхищался сердцем женщины, но был удивлён в своём размышлении сердцем мужчины.
Оно (мужское сердце) ) может любить одновременно нескольких дам, искренне и каждую, с неповторимыми чувствами..!! "

Жемчужина на ответахГуру (3531)
Отлично прокомментированно! Исчерпывающе.
Без комментариев.

Значит не любят!

Всего лишь хочется попробовать.

Просто мужчины по природе своей самцы))) И у них в генах заложено оплодотворить как можно больше самок.... От этого никуда не деться