Любят , но все же изменяют . Почему ?

Татьяна - Гуру (3706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жемчужина Искусственный Интеллект (110262) 15 лет назад
Полигамная черта природы мужчины (ею неплохо можно оправдывать "походы" на все четыре.... )
Любовь, мораль, долг, ответственность.... -"исцеляют" эту особенность))) )
Хотя, соглашусь с А. Дюма, который восхищался сердцем женщины, но был удивлён в своём размышлении сердцем мужчины.
Оно (мужское сердце) ) может любить одновременно нескольких дам, искренне и каждую, с неповторимыми чувствами..!! "
Остальные ответы
ольга кашицына Мастер (1657) 15 лет назад
Не все.... (это я про женщин)...
Язва Гуру (2795) 15 лет назад
Всего лишь хочется попробовать. Ну как вы не поймете нас мужчин. Изменить- это все равно что попробовать на вкус еще одну женщину!
Алька Просветленный (26576) 15 лет назад
разнообразия и зрелищ требуется!!!!
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
да и мужчины не все а те которые изменяют на мой взгляд просто не лубят или ну вобщем не знаю не мужчкой поступок это.
Стасон Профи (797) 15 лет назад
Ищи причину в себе.. Если мужчина пошел налево значит в чем то ты его не устраиваешь.. Попробуй поговори с ним.. И не надо делать из этого истерику.. Выясни проблему, а не смотри на последствия..
VIP-Пися Ученик (168) 15 лет назад
Просто мужчины по природе своей самцы))) И у них в генах заложено оплодотворить как можно больше самок.... От этого никуда не деться
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
Всего лишь хочется попробовать.
Irina Гуру (3507) 15 лет назад
Жемчужина на ответахГуру (3531)
Отлично прокомментированно! Исчерпывающе.
Без комментариев.