А я думала что он любит и не бросит...

алексеева виктория Мастер (1573), на голосовании 15 лет назад
У меня нет никого из родственников кроме родного дяди. Вся моя жизнь была в моем МЧ. Но сегодня я узнала что мой дядя разбился на смерть. Я приехала к своему МЧ. А он сказал что не готов быть со мной всегда.. Но вдруг ему захочется уйти от меня , и ему будит больно и тяжело меня бросить.. Так как я совсем одна. Это значит что он меня не любит? Он говорит что никогда никуда не уйдет. Потому что дышит мной. И когда меня нет рядом он просыпается ночью от того что я ему снюсь и начинает мне звонить)) Когда я ему сказала что нам надо закончить все сейчас. Что бы потом мне не было еще хуже. Он сказал что я считаю его тряпкой.. Как это понять?
Голосование за лучший ответ
Елена Мурашова Гуру (2917) 15 лет назад
А все так думали.... и всех бросали.
Анастасия Михайлиди Гуру (2764) 15 лет назад
Живи сегодняшним днем... Рано или поздно любая сказка заканчивается. Прими мои соболезнования.
Натали Мастер (1523) 15 лет назад
Сейчас у Вас состояния стресса и на все бурно реагируете. Потому подождите дальше видно будет. А про тряпку ...он подумал, что Вы считаете его трусом, испугавшись серьезных отношений.
Кузнецова Гузель Мастер (1759) 15 лет назад
Жизнь не стоит на месте. Живи сегодняшним днем и не очем не думай.
Марина Ученик (134) 15 лет назад
Все мысли и слова материализуются, не думай о плохом, планируй свою жизнь дальше, вень она продолжается