Как отличить эту услугу?

Ксения Темоньцина Знаток (428), закрыт 6 лет назад
У меня такая ситуация: когда у меня баланс на телефоне меньше 50р, то с карточки Сбербанк снимают по 50р за оплату услуг. Скажите, пожалуйста, как можно отключить эту услугу?
Лучший ответ
Ольга Жирова Знаток (466) 6 лет назад
В личном кабинете, отключить услугу автоплатеж
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (5180) 6 лет назад
Автоплатеж - через банкомат, вроде. Обратитесь в отделение или по горячей линии Сбера позвоните.
Миха Броневой Мастер (1420) 6 лет назад
Это норма, отключишь ее, тебе отключат мобильный банк... Тут вариантов больше нет
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Автоплатёж. Отключается в личном кабинете на сайте оператора, через банк или через банкомат