Где можно скачать игру Raft с русфикатором? дайте ссылку скачки и можете дать ссылку русификатора отдельно

Серей2 Профи (538), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Skalder San Мыслитель (6918) 6 лет назад
Ты имеешь ввиду игру C:\raft? Нет у нее русификатора. Игра в раннем доступе, так что пока на перевод можно не надеяться. Может быть позже будет. Хотя я в этом не уверен.
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 6 лет назад
зачем???? там уровень создания вещей для пятилеток)
Серей2Профи (538) 6 лет назад
что? попробовать уиграть уже нельзя?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) проблема банку сделать и акуле по носу хренакнуть копьём?)))