Как изменить задний фон в After effetcs?

Влад Акимов Мастер (1415), закрыт 6 лет назад
Есть, например, главный герой на переднем плане, как поставить на задний план, скажем, лес? Хромакей не использовался
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30242) 6 лет назад
Покадрово масками. Работа муторная, так скажем от нее дурдом не за горами....
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189366) 6 лет назад
Слоем выше с атрибутом экран, добавить....
Влад АкимовМастер (1415) 6 лет назад
А если камера двигается, то фон надо привязать к каким-нибудь точкам?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189366) Да я понятия не имею что ты там пытаешься сделать?