Когда улучшится финансовое положение?

Марина Красивая Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Уважаемые, тарологи и практики! Посмотрите, пожалуйста, когда улучшится финансовое положение у моего мужа? Сменить ли он сферу деятельности? Имя мужа Вадим ( 25 февраля 1991 года рождения)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865871) 6 лет назад
Будет смена какая то,
возможно даже работы, с
середины осени изменения в лучшую сторону материальные
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
рыцарь мечей+9мечей- до конца года не изменится финансовое положение будут проблемы, переживания сильные у него и нервозность
Источник: карты таро РУ
Андрей Селин Мудрец (12618) 6 лет назад
Нужно фото для просмотра денежного потока
Марина КрасиваяУченик (107) 6 лет назад
Андрей Селин Мудрец (12618) Здесь очень много нереализованных возможностей. Потенциал большой, но все возможности мимо идут.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Да, сменит сферу деятельности и финансовое положение наладится.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405285) 6 лет назад
Вашему мужу нужна ваша поддержка сейчас, а остальное всё придёт со временем!
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
После дня рожденья в 2018 году у него все переменится к лучшему, и работа будет достойная, и сам будет себя чувствовать лучше. Хорошие карты выпали к большим деньгам.