Почему в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти бандиты не нападают на протагониста (главного героя) ?

Dasist Мастер (1389), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
...Как это было в предыдущих частях серии игр Сталкер
Лучший ответ
Raiden Мыслитель (7686) 6 лет назад
Потому что в этой игре ГГ вне группировок, и к нему нейтральны все, кроме Монолита и наемников. А если по лору, то на Скадовске типа нейтральная территория, сталкеры с бандитами там не воюют, а Дегтярев вообще посланец СБУ и сталкером является чисто формально.
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212887) 6 лет назад
Где именно?
DasistМастер (1389) 6 лет назад
Вообще, во всей игре
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212887) нападают, ближе к заводу будут, или можно поспасать Ванно или отобрать приглянувшийся дробовик (я правда его получил другим способом и крайне интересным))
Петя Васечкин Мыслитель (6249) 6 лет назад
Там по-моему если к группировке сталкеров не присоединишься можно бандитам денег заплатить и они тебя не трогают. Говорят, что-то типа правильный фраерок)
Душман4ик Оракул (76430) 6 лет назад
Так задумано разрабами. Можно за сталкеров проходить. А можно и за бандитов.