снять-то я снял. как поставить... как внедрить?

Саня Искусственный Интеллект (122848), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Степаненко Мыслитель (7411) 6 лет назад
Ты хоть ссылку на предыдущий вопрос вставь, а то народ не в теме, что ты там с кого снял...
СаняИскусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
я дополнил. ипаный интернет
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391411) 6 лет назад
публикуй на ютюбе
odinsИскусственный Интеллект (391411) 6 лет назад
вон ты про что про проц от бука
тут нужны более правельные глоза и руки что бы его вставить нежеле в большом компе
слот практически как стандартный как я понял нет досылосного рычага для равномерного вставляния тут нужна удача и твёрдые руки главное не прилогагать черезмерное усилие
если бы я пытался встовлять я бы вынул материнку и держал ешё бы с противоположной стороны что бы не деформировать и не сломать
Саня Искусственный Интеллект (122848) я бухаю 4 дня. получится? -и сення замочил посылки.... грамм 300 уже....