Вы согласны с тем, что из всех доступных домашних носителей электронной информации наиболее надежным в плане внешних

Алена Романова Мыслитель (5594), закрыт 6 лет назад
воздействий - является флэшка?
Лучший ответ
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) 6 лет назад
От рукожопости владельца никакая надежность не спасет
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
О какой рукожопности речь? Я имела ввиду - записать флэшку и убрать на хранение и не трогать ее
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) Если так то тут уже конкретно от производителя и качества компонентов все зависит .
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 6 лет назад
нет. статическое электричество и нет больше флешки. и данных.
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
А где оно может встретиться? Когда я снимаю с себя синтетический свитер, он трещит, а в его кармане оказалась флэшка, например?
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) достаточно будет случайного прикосновения к разъему, одетой в такой свитер. при удачном стечении обстоятельств флешка умрет с данными безвозвратно.
Максим ЛаврентьевМудрец (12837) 6 лет назад
Была у меня одна флэшка с прорезиненым корпусом
Алена Романова Мыслитель (5594) И?
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
одно условие она должна быть в металлическом корпусе
aNONYMOUS Просветленный (35490) 6 лет назад
Не согласен. По той причине, что как минимум вопрос некорректно сформулирован - от каких именно "внешних воздействий"? Нету в природе "доступного домашнего" электронного носителя, наиболее надежно сохраняющего данные при всех внешних воздействиях.
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
Ну, например, флэшка надежнее ЖД.... Не согласны?
aNONYMOUS Просветленный (35490) Естественно не согласен, если Вы не уточняете в чем именно оно надежнее.
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Хард намного надежней. С него фактически всегда можно снять данные. Он может тонуть падать хоть с 10го этажа, его можно машиной переехать и все равно данные считаются, его прострелить можно.
Машины по уничтожению хардов перемалывают его чуть ли не в труху чтоб с него нельзя было ничего считать. А флешки хрен что поднимешь даже при очень незначительных повреждениях
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
Вот так?
Константин Высший разум (315747) да хоть как. они чего только не переживали они даже сквозь стратосферу пролетали похрену