Средняя стоимость хорошего графического планшета

Milena Artemeva Профи (551), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Мечтаю развивать свой талант рисования. Листочки да карандашики уже надоели, решила попробовать себя в чём-то более серьёзном, например, комиксах, флеш-играх и т. д.
Обойтись лишь мышкой и фотошопом у меня не получается, т. к. в в этом плане руки из одного места.
Итак, сколько будет стоит неплохой графический планшет? Желательно, чтобы 10К МАКСИМУМ (+- 2000).
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Рири Просветленный (33266) 6 лет назад
Ну да о 15 тысяч можно найти неплохой, раньше за 4 можно было :(
берите Wacom
Milena ArtemevaПрофи (551) 6 лет назад
Спасибо огромное! Да, 4 тысячи сейчас были бы уместны. Поздновато я спохватилась)