Должны ли верующие сравнивать себя с Иисусом Христом? автор канала на ютубе навеял комментарием, говорит, что должны.

marina_marina Гуру (4389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гой Оракул (78156) 6 лет назад
смотря что понимать под словом сравнивать.. Сравнивать в значении на Него ровняться (стремиться быть как Он) да должны.. А сравнивать в значении приравнивать (ставить себя уже равным Ему) нет не должны
Остальные ответы
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 6 лет назад
Конечно должны. Христос эталон человека.
Tanya Оракул (54485) 6 лет назад
не сравнивать, но следовать