Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вот если бы вы решились откликнуться на объявление СДЕЛАТЬ КУНИ.. что бы вы хотели перед этим узнать о девушке?

ФРАУ Мюллер Оракул (68615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Хотел бы узнать, почему у неё появилось это предложение? Что бы незнакомый мужчина куни делал.
Источник: А если знакомый-то всё уже знаю о ней, еслидело дошло до куни.
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
просто вопрос....а закидали уже предложениями в мире и агенте)))
Z Искусственный Интеллект (103749) Ну вот.Бессоная ночь уже обеспечена.
Остальные ответы
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
ничего узнать бы не хотел
....я бы молча приехал - молча сделал куни - и молча уехал
андрей Рудов Просветленный (22245) 15 лет назад
Насколько сильно она это хочет
Сашка Профи (979) 15 лет назад
Где живёт. А то в гамаке на даче сейчас не уютно
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Писала ли она перед этим?
Как выглядит её пися? Развороченная или нет?
Бреет ли она её или нет? Если нет, то какого цвета волосы?
Пукает ли она, когда ей лижут? Или может даже писает.. ?
Олег *** Гуру (3523) 15 лет назад
А я бы хотел узнать а не отлижет ли эта гемнастка сама себе? Нахалка))))))))
MONIKA Гуру (3565) 15 лет назад
зашла почитать.. и прифигела)) ) мужчинка приедет-а на деле заказчицой окажется старая бабуля-кот решила перед смертью вкусить радости орального секса!! ! фу!!!. вот и целуйся с мужчинами после такого!!!
Се рожа .Оракул (68669) 15 лет назад

Разные бабули бывают...Лени Рифешталь было около 100 лет - а её любовнику - 30

Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
многое хотел бы узнать :)) вервую очередь познакомиться по болтать о том о сем а там уже видно было бы :) стоит делать или нет ...и брита ли у нее та часть что просит куник :))))
Propontis new Знаток (282) 15 лет назад
Как часто она подмывается)))