Прозрачный фон фотошопа

София Дмитриева Мастер (2275), закрыт 6 лет назад
На фото объект с множеством мелких деталей на черном фоне. Можно как-то этот фон сделать прозрачным, не выделяя все детали объекта, т. к. их очень много и они мелкие. Просто где-то указать, чтобы черный фон стал прозрачным? Фотошоп ADOBE CC 17
Лучший ответ
юра шот Мудрец (18448) 6 лет назад
переведи в режим наложения " экран "
София ДмитриеваМастер (2275) 6 лет назад
не нашла, где наложение. Это в этой версии ФШ? :о (
Ууууу... Закрывай фотошоп, не доросла ты еще до него !
Остальные ответы
SSV art Ученик (90) 6 лет назад
ничего толком не понял (
София ДмитриеваМастер (2275) 6 лет назад
Ну чтобы объект без выделения всех деталей оказался не на черном, а на прозрачном фоне. ПРосто где-то указать, типа, сменить черный фон на прозрачный
SSV art Ученик (90) Кликайте на глазик и слой исчезнет.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) 6 лет назад
...волшебной палкой потыкать с шифтом, или выделить цветовой диапазон, да и удалить...
или сохранить в нужном формате..
София ДмитриеваМастер (2275) 6 лет назад
Цветовой диапазон выделить на самом фото или где-то есть кнопочка, типа "выделить черный цвет"? На самом этом фото черный цвет выделять очень трудно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801482) .. трудитесь, если уж так нужно, выделяйте области вручную...