кто может приворот сделать. но только чтобы реально помогло. Отговаривать меня не надо.

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) 6 лет назад
Обращайтесь.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
почту напишите
Тамерлан Ю. Просветленный (30036) marinatemniimag@gmail.com
sevda sadiqovaУченик (211) 6 лет назад
Можете пожалуйста и мне посоветовать если найдете настоящего? я тоже ищу, сколько денег потратила на шарлатанов
Могу
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Не грешите, но если вам срочно надо, то уже и сами это в интернете поищите! Только это не поможет!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
я уже 2 раза делала и на шарлатанов нарывалась
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Вот видите, ни к чему хорошему это не приводит!
bolscheorlovec Гуру (3850) 6 лет назад
приворот не даст настоящей любви. И зачем совершать насилие над человеком? любящие по-настоящему приворотов не заказывают.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
в солветах не нуждаюсь
bolscheorlovec Гуру (3850) я тебе их не даю. Просто говорю так, как есть.
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Приворот не к чему хорошему не приведет! Только страдания. И вам и привораживаемому. Пока вы не смиритесь и не отпустите, не будет встречи. Вы не одна, а в обществе. Тот кто может реально сделать, не возьмется за такую работу. В интернете можете не смотреть, там один мусор, капаться долго надо годы уйдут.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
с кем не будет встречи? с сашей?
Тихон Тихон Гуру (4652) Имен я не вижу
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
пишите-можно сделать
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 6 лет назад
никто вас не будет отговаривать если вы решили то это ваше право и за свои ошибки позже будете платить вы сами, нам от этого как то ни холодно ни жарко!
приворот серьезная вещь и просто так ее не применяют если вы готовы и осознанно решили пойти на этот шаг пожалуйста тогда пишите постараюсь вам помочь
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. вы можете посмотреть будем ли мы вместе с женщиной?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) да могу, напишите мне на почту alinavolochai@mail.ru
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
все реально.. обращайтесь
александрПрофи (807) 5 лет назад
здравствуйте. а вы можете посмотреть будем ли мы вместе с женщиной?
new mail Ученик (100) 6 лет назад
2 млн рублей оплата вперед
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 6 лет назад
Никто вас отговаривать не собирается - выбор - ваше право. Вот только почему именно приворот?. .или может все таки комплекс работ по решению этой пролемы? Вы делали диагностику причин вашей ситуации?... Ведь далеко не всегда можно можно ограничиться одним приворот- очень топорная работа.... причем не имеющая конкретного и желаемого результата....
Я, сама по себе, ничего не имею против приворота... но только в том случае, если он сделан в паре, не имеющей никаких припятствий, т. е. как вспомогательое средство в стабилизации отношений ...а не средство для разваливания другой пары...
Источник: веретничество
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
там нети другой пары. диагностику не делала. напишите подробней
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/ поставь себя на место привораживаемого. тебе хорошо комфартно с этим человеком. но любви к нему как таковой не испытываешь. а тебя с помощью приворота хотят заставить выйти замуж. приворот то конечно будет действовать но сердцу не прикажешь и оно будет искать утешение в пьянке и на стороне. вот и подумай надо ли тебе это? выдержишь ли? сколько лет? /