Как жить с болью, никто не задумывался?

vailet tide Профи (987), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (11042) 6 лет назад
Вот так вот и живем, друг мой
Остальные ответы
ЕМ Мудрец (14503) 6 лет назад
Живу с болью с самого рождения, ведь я родился в России.
LeeV. Гуру (4683) 6 лет назад
Задумывался. Когда работал в хирургии.
Многим это кажется пустяком, ровно как и ночная бессоница.
Потому что мало кто через это проходил.
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
какая боль физическая, душевная? и почему должны все задумываться над тем, если у тебя болит... если болит, то значит надо искать причину почему дали тебе свыше эту боль.. что хотят в тебе изменить или над чем ты должен задуматься, раз тебе по-другому не доходило.. просто так ничего не бывает.
vailet tideПрофи (987) 6 лет назад
никто никому не должен. ответ интересен.
Katrin Мыслитель (9218) ответ вполне информационно полон по отношению к вопросу... пришлось догадываться, что конкретно имел ввиду автор.. видать пока не в курсе, что боль она разная для начала бывает.. значит, боли не испытывал