Чем отличается Overwatch game of the year edition за 3300 рублей

Сергей Куликов Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Чем отличается Overwatch game of the year edition за 3300 рублей
От Overwatch обычной за 2000 рублей. На сайте battlenet описания не нашел
Лучший ответ
Александр Серебряков Просветленный (21337) 6 лет назад
Набором из 5 доп скинов для персонажей, которые есть только у тех, кто купил такой же набор. Короче говоря, бесполезная ерунда за доп. 1300р
Остальные ответы
А? Мыслитель (6182) 6 лет назад
В GOTY тебе дадут пять эксклюзивнейших скинов разной степени хреновости, десять контейнеров, возможность сыграть за Трейсер в Hots, и предметы для ВоВа, Диаблы третьей, и ещё портретики в Хартстоуне. Короче это того не стоит, лучше слить эти оставшиеся 1300 на скины в самой игре
Антон Ефимов Гений (61555) 6 лет назад
Свистоперделки ненужные, и всё)