"Я у тебя душу выну!",что означает эта фраза?

Max Dagal Мыслитель (5470), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Генер@тор Идей Оракул (58679) 6 лет назад
Сильнейший психологический наезд, путем давления на психику с применением физической и моральной агрессии. )))
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
только психодавление?
Генер@тор Идей Оракул (58679) нет, я же написал... физической и моральной . ) Конкретный наезд ))
Остальные ответы
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
испорчу настроение
EagleМудрец (13086) 6 лет назад
Только настроение?
Кому Какая-Разница Мудрец (12780) 6 лет назад
Свяжут и с помощью древнеарийского ритуала извлекут душу. Видел такое однажды. Бесформенный светлый оттенок вылетает из человека
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 6 лет назад
Не ври. "Я из тебя душу выну!", убогий.
EagleМудрец (13086) 6 лет назад
ущербный
Человек Ненужный Профи (638) 6 лет назад
Это когда ты не согласился на продажу души Сатане
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
каким образом?
Человек Ненужный Профи (638) Приходит Сатана. Говорит: "Продай мне душу, по-братски". Ты отвечаешь: "Не-не, щас не в кайф, рубль нестабилен". Вот тут-то Сатана и отвечает, что вынет из тебя душу. Как-то так.
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) 6 лет назад
Заберу твою жизнь.
Источник: убью
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
неужели настолько сурово?
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) То и означает. (((
Семён Саныч Оракул (58332) 6 лет назад
Это означает что собираются лезть в Душу...
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Так длинно?! Так выражаются те, кто любит бахвалиться. Они тупы, возможно сильны (за счёт ума). Но стоит им в дых дать, как начинают пищать, и какать в штанишки. //Кавказцы так любят выражаться. Думают, что этим испугают.
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
нет, кавказцы просто демонстрируют свою решимость на поступок, всё из-за их горячности и темперамента
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) Да видел их горячность в гавне. Они валялись после того, как они из трёх частей, пришли в нашу роту молодых избивать. Темперамент они пускай с проститутками показывают. Сосать готовы были, чтобы их в живых оставили