Совершенная идеология и вера.
Сижу, пью "Крынiцу" баночную, и тут мне в голову стукнула идея мирового масштаба. Решил создать свою идеологию, более совершенную, чем чучхе. Так вот, для достижения своих целей я выбрал стартовую позицию на территории Чечни. Ребята там стволы в руках держать умеют, поэтому они окажутся хорошим человеческим ресурсом. Проблемы только в том, что чеченцы - лишь воины, а не стадо тупых носителей моей идеи. Поэтому придется "снять" их со службы, вырезав всю страну другой нацией, что в первые годы моего прихода на трон может негативно сказаться. Как уладить отечественную освободительную послевоенную ситуацию мирным путем? Ведь резать кавказцев никто не возьмется...

атеизм, отрицаешь все и вся и спишь спокойно))
Вот какие пироги
Похоже, кавказцы давно уже твою голову отрезали и засунули в помойное ведро, откуда ты и вещаешь
Это после 2 ящиков такое в голову лезет, не меньше, надо полагать.