Каким будет молодой человек?

Anya Buchneva Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Анна 30.08.1990
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...
.
Остальные ответы
механик винтик Просветленный (22029) 6 лет назад
не с чего... нет условий... необходимых...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Будет Вас любить, немного моложе Вас,
знак земли
Irena Мудрец (15787) 6 лет назад
У вас рядом есть мужчина, что проявляет симпатию, но при этом не к одной вам. Он сейчас в неопределенности, ибо не понимает, что его ждёт и как. Имя идёт то ли Вячеслав, то ли Венцеслав. Брюнет, эдакий богатырь, сильная симпатия. Соперница вам и вовсе не соперница, ибо характером своим скоро она его и разочарует. Мужчина на 2-3 года младше вас. Именно с ним вам достойно встречать старость. Отношения будут развиваться в начале октября, пока не следует торопить события.
No nameМастер (1752) 6 лет назад
Здравствуйте. Вы посмотрите и мой вопрос тоже на проекте?
Irena Мудрец (15787) Напишите лучше на ящик IRA.shaygu.61@mail.ru
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Вечно молодым,
Вечно пьяным
bolscheorlovec Гуру (3850) 6 лет назад
кого сама выберешь сердцем.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Высоким, умным и тихим.. в очках
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Идеально)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сильным, умным, нуждающимся в домашнем уюте и заботе, будет думать о своей семье, ему это сейчас нужно))) если Вы сможете для него стать таким тылом (домом), то всё сложится
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
знает цену своего слова
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Мужчина, который будет младше её по возрасту!
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
Вы просили мою почту, но Ваш вопрос удалили, что у Вас случилось? Могу Вам помочь?