Как сделать так, чтобы муж меня не ревновал к любовнику ?

* Оракул (79834), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЯН Жидарлинский Гуру (3359) 6 лет назад
Втихаря нужно к нему ходить.
Остальные ответы
/ Просветленный (41529) 6 лет назад
сказать мужу об этом. он тебя убьет и все
Butch Alexin Просветленный (28044) 6 лет назад
познакомить мужа с любовником, в приятной обстановке
Don Titov Мастер (1635) 6 лет назад
Вот тыж шлюха! Глаза таким выкалывать надо и стерелизовать сразу! Мужу изменять! Сучка! Была бы ты в Саудовской Аравии - на законных оснаваниях казнили бы тебя
*Оракул (79834) 6 лет назад
проверь мобильник своей дамы, может там переписка с любовником !?
Don Titov Мастер (1635) Зачем мне проверять? Я ей доверяю, а она доверяет мне.
Tomаtik Оракул (95655) 6 лет назад
Плати. Один тебе платит, другому ты платишь... кое-что в твоём кармашке оседает... Ничего личного, просто бизнес.
))))))
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 6 лет назад
Вести себя на столько убедительно перед мужем, что бы у него даже и сомнений не было в Вашей верности.
Людмила Погодина Ученик (140) 6 лет назад
Да спите вы все вместе - втроём ...( или ...сколько вас ?..)
И Будьте Счастливы ! .
Постепенно ревность пройдёт ...
А куда ей деваться в дружной семье ?!.
Тоже мне ...
Нашли проблему ...
ЮлиЯ Просветленный (46753) 6 лет назад
Главное чтоб любовник не ревновал, а то хуже нет