Как лучше отпраздновать день рождения: на теплоходе ( с ограниченым кругом людей ) или в коттедже большой компанией?

Карина Березняк Профи (510), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lewapro Мыслитель (6367) 6 лет назад
А как же вариант шашлыков?
Карина БерезнякПрофи (510) 6 лет назад
Это прилагается к коттеджу
lewapro Мыслитель (6367) Тогда почему бы не сделать из этого гибрид? Пойти в коттедж с ограниченным кругом лиц. Шансы на летальный исход куда меньше.
Остальные ответы
Павел Профи (577) 6 лет назад
Как правило, от коттеджа больше воспоминаний будет. Но а каких, позитивных или негативных, это неизвестно
Николай Андреев Профи (521) 6 лет назад
Лучше с семьёй, в кругу родных и близких.
MOONLIGHT Знаток (466) 6 лет назад
на теплоходе, коттедж - слишком обычно
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
На теплоходе. С близкими.
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
На суше конечно размахнутся можно шире, больше возможностей нежели на теплоходе, салют там забабахать, единственный минус на природе отдых это комары и прочая мошкара, если ещё и вода рядом и лес до кучи удовольствие будет ниже среднего +другие мелкие неудобства.
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15223) 6 лет назад
На теплоходе, хм, пьяному море по колено. В коттедже безопаснее, хотя бы не утонете.
Вита вита Знаток (480) 6 лет назад
в двоем с любимым человеком. все для себя любимых. и никого не обидите-если не пригласите. мы с мужем только так всегда и делаем. и нескучно и незабываемые ощущения ...
Артем ГеймерУченик (196) 6 лет назад
Игоисты…
Сергей Смоляков Ученик (247) 6 лет назад
да как душе угодно. спроси друзей - где бы они хотели отметить, поинтересуйся их мнением, вместо того чтобы здесь спрашивать)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
"На теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу..."
https://www.youtube.com/watch?v=FqELeYQVDpQ
Александр Тараненко Профи (676) 6 лет назад
Все кто придут к вам на теплоход будут помнить ваш день рождения всю жизнь, а те кто придут в коттедж забудут о вашем дне рождении как только попадут в другой коттедж.
Ирина В Ученик (132) 6 лет назад
В зависимости от того, чего хотите вы. Если людей будет много, то не факт, что они это оценят и придут из-за того, что вы им дороги. Мне кажется, что лучше провести этот день с близкими, а как и где - решать вам.
Влад Жмудь Ученик (8) 6 лет назад
"На теплоходе музыка играет...." )))