Существует ли приворот?

Helen Ученик (229), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
/ Оракул (79790) 6 лет назад
Пока сама не увижу тоже не поверю))
Остальные ответы
Werner Eisenrberber Мастер (1108) 6 лет назад
Ахалай махалай, слюни сопли, сперма быка, кровь месячных... Такой? Нет.
Соломон 777.solomon@bk.ru Знаток (432) 6 лет назад
а вы сомневаетесь?
HelenУченик (229) 6 лет назад
Конечно! Сомневаюсь, ибо не работает! Если бы срабатывал у каждого, не было бы столько дискуссии на эту тему...
Соломон 777.solomon@bk.ru Знаток (432) он работает у единиц, правильно половину начинается бреда в интернете, особенно поражают те кто прочитав заговор ждут пока появится их объект. Приворот - прежде всего возможность направлять энергию вырабатываемую от ритуала на объект. А не тупо повторять всю последовательность действий рассчитывая на что-то