Ясновидящие, скажите что-нибудь об этой девушке

Катерина Савицкая Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Виктория
15.07
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.

Число имени: 3
Толкование: Человеку с Числом Имени 3 свойственны блестящий ум, богатое воображение, гибкость, разносторонность и энергичность. Такие люди выражают свое мнение смело, ярко, красноречиво и при каждом удобном случае. Тройка - число блеска и радужного сияния. Остроумные, подвижные, обаятельные, владельцы этого Числа Имени обычно добиваются больших успехов в жизни. Зачастую они наделены выдающимися талантами, особенно в сфере искусств. Они довольно легкомысленны и редко принимают что-либо всерьез. Обычно им везет, и успех приходит к ним почти без усилий. При этом люди с Числом Имени 3 горды и независимы, честолюбивы, властны, а подчас и проявляют диктаторские замашки. Их самые большие недостатки - склонность рассеивать силы попусту, пытаясь заниматься множеством дел одновременно, а также неспособность относиться к жизни серьезно. Кроме того, их чересчур заботит популярность и одобрение со стороны окружающих.
Источник: Нумерология
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 6 лет назад
Выпала карта - Тройка Жезлов. Она объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира.
Mur MurГуру (4539) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 6 лет назад
Предстоит знакомство с парнем,
отношения, в начале осени
Катерина СавицкаяУченик (12) 6 лет назад
А она сейчас встречается?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 6 лет назад
У девушки сейчас разногласия в семье, но не стоит по этому поводу делать необдуманных поступков, всё будет хорошо!
lusi deshe Просветленный (21074) 6 лет назад
всё будет хорошо! все достойны счастья
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
сильно не везет или плохо со здоровьем скорее всего родовые программы.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 6 лет назад
У Вас энергия бьет ключом. А вот булавочки под ноги Вам кто-то сыпал.
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
При взгляде на фото мне приходит лишь ощущение тревоги, негатива, возможно - опасности, грозящей этой девушке. Извините, а она жива? Просто почему-то отрицательная энергетика будто флюидами с фото. МОжет - болезнь..
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Сложный характер, но в душе справедливая.. критична..