Если весь класс играет в кс го то они быдло и если я поиграла в кс го то не беда просто было интересно что за игра?

Elly Loines Знаток (394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264679) 6 лет назад
А что, теперь определяющим фактором, делающим из человека быдло, является принадлежность индивида к игрокам в CS:GO? Как бы не так!

Быдло - это человек без "духовного" развития с низкими интеллектуальными способностями и ограниченным словарным запасом.

В настоящее время CS:GO является одной из самых популярных онлайн игр и мало кто в нее не играл, включая меня. И хоть мне она и не по душе, так как я вообще не приемлю оружие, CS:GO за счет движка является отличной площадкой для творчества с плане дизайна уровней, моделирования и т. п.
Остальные ответы
чтоб коегде зарегатся в други не добавлять! Гуру (3589) 6 лет назад
Быдло это манера поведения, а не то, во что ты играешь.
Дима Шелег Мудрец (14731) 6 лет назад
просто у тебя скилл маленький. да и это не главное. послушай лучше последний альбом ЛСП
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
в страйкбол поиграй
школоло
Странный тип Мудрец (16786) 6 лет назад
Ты хуже своих быдло-одноклассиков.
Стас Змачинский Оракул (70177) 6 лет назад
Быдло - это то как ты ведешь себя в игре, игра тут ни при чем абсолютно.