Что ждёт в ближайшие две недели?

Душечка Профи (528), закрыт 6 лет назад

20.02.1993 Светлана
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Разговор с темноволосым мужчиной, любовь к нему и незначительное поступление денег!
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
смена места жительства либо поездка важная
Источник: ТАРО
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Мужчина захочет встречи с Вами
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
вам кто то поможет
Джейн ....)Знаток (417) 6 лет назад
Добрый день. А как с Вами связаться?