Помогит!! У меня невидимые текстуры в гарис мод!

Рома / Ученик (173), закрыт 6 лет назад
У меня в гарис моде почти на всех картах стали невидимые текстуры и ерроры. У меня есть Left4Dead2,Half-life,ксс тоже есть, почему так?! Это просто ад, так не возможно играть
Лучший ответ
Azamat Saidov Знаток (328) 6 лет назад
Переустанови игру и отпишись от всех дополнений. Далее если есть деньги, купи и установи все игры от Valve и в принципе фиолетовых текстур и Error(ы) должны исчезнуть.
Рома /Ученик (173) 6 лет назад
Нужно удалить а потом переустановить? А что я переустановил и все тоже самое
Андрей МуратовМастер (1130) 6 лет назад
В меню в правом нижнем углу есть значок геймпада, нажми на него и прокрути все контекстное меню. Проверь, чтобы стояли галочки в этом меню слева от Counter Strike: Source, Left 4 Dead 2 и Half-Life.
Остальные ответы
Валя Шикера Знаток (284) 6 лет назад
Совет переустанови гарисс и отпишись от всех дополнений
Рома /Ученик (173) 6 лет назад
А как переустановить? Я уже пытался так с другими играми... Было написано останутся в библиотеки но они исчезли. Просто боюсь что гарис тоже исчезнет
Дарья Бандурова Ученик (176) 6 лет назад
Нужна переустановка, и от дополнений всех тоже отписатся надо