Создание МУЛЬТИКОВ - какая программа?

myslon Мыслитель (5539), закрыт 6 лет назад
Подскажите, какую программку использовать для создания мультиков? Что посложнее и попроще? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
// Оракул (90554) 6 лет назад
spine, toon boom, adobe animate
Сергей Хуторянский Гуру (2820) 6 лет назад
Adobe Flash CS. Сам уже много мультов нарисовал. Можешь позырить на моём канале ютуба.
www.youtube.com/channel/UCplmNT-8tatEqvnT-XQf0tA
myslonМыслитель (5539) 6 лет назад
не смогла скачать ((( не нашла ее на сайте адобе... короче я не спец..
Сергей Хуторянский Гуру (2820) Там есть пробная версия. А вообще программа платная. Теоретически можно найти взломаную версию на торрентах. У нее сейчас другое название Adobe Animate. Вот ссылка www.adobe.com/ru/products/animate.html
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 6 лет назад
Поучись тут онлайн…
Устанешь – бросишь навсегда….
https://multator.ru/draw/
Володька Волков Знаток (266) 6 лет назад
Посмотри рейтинг программ для создания мультфильмов https://www.softhome.ru/article/programmy-dlya-animacii-i-multiplikacii