Кто учился в Синергии? Вупускникам вопрос

>>влюбленн@я в жизнь>> Мастер (1143), закрыт 6 лет назад
Какая специальность? Скажите как у вас с работой? Легко ли устроиться и их дипломом? Важен ли диплом и ВУЗ работодателям или же знания важнее?
Лучший ответ
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
я в этой "конторе" не учился, но скажу так - для работодателя важнее трудовая книжка, ваш стаж работы, опыт работы, а на остальное им насрать, кроме того, что диплом у вас должен просто быть
>>влюбленн@я в жизнь>>Мастер (1143) 6 лет назад
спасибо за отзыв
Вадим Климов Мудрец (19798) не за что оценки и знания не имеют значения для работодателя, а репутация вуза имеет, выберите другой вуз
Остальные ответы
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Конечно сложно. Специальность узкопрофильная и вакансий довольно мало.
>>влюбленн@я в жизнь>>Мастер (1143) 6 лет назад
Из за самой специальности или диплома? Просто слышала, что не ценится диплом и сомнения возникли
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) Из - за специальности. Очень узкопрофильная. Просто откройте вакансии на хедхантере и поинтересуйтесь, сколько вакансий есть на вашу специальность.
Юрий Вавинов Мыслитель (6458) 6 лет назад
ахахахахха. синергия-помойка и об этом знают даже школьники, не говоря уже о работодателях
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 6 лет назад
Увидев диплом синергии, знания работодателю уже проверять не надо, всё ясно