Тайский бокс или бокс? Какие плюсы и минусы каждого?

мсим иимми Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
key Знаток (406) 6 лет назад
тайский бокс позволяет использовать в бою не только кулаки но и колени, стопы, голени а так же смертельные удары локтями. минусов нет.
Остальные ответы
Я ❤️ VIKING METAL Ученик (178) 6 лет назад
В боксе тебя покалечат на правой же трене руками, а в тайском боксе ещё и ногами будут пинать.
мсим ииммиУченик (83) 6 лет назад
Ты был там вообще, раз не был не лезь
Я ❤️ VIKING METAL Ученик (178) Был конечно, в первый же день нос сломали, потом руку.