Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Встала в 4 утра....надеясь на поговорку:Кто рано встает..тому бог дает...

лола сабирова Мудрец (18403), закрыт 12 лет назад
Ходила вокруг дома ,ходила...но так и не дал бог ничего....Наверное кто то еще раньше меня встал?
Лучший ответ
Лилия Миронова Просветленный (24685) 12 лет назад
Бог, он тоже, кому чё даёт. Вот мне кот возле туалета насрал, потому как дверь закрыта была Ну, спасибо и на этом.
Остальные ответы
Andji Искусственный Интеллект (175279) 12 лет назад
кто то еще и не ложился, чтоб от бога получить...
да,я рыжая и наглая!!!Мудрец (17348) 12 лет назад
ага!!!я одна из них...боженька из заначки выдал...так сказать из резервного фонда...
Татка Гуру (3789) 12 лет назад
Наверное, или Бог проспал...
Людмила Ожигина Мастер (1497) 12 лет назад
Надо было не просто ходить, а что-то делать, может тогда ОН и дал бы..
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17348) 12 лет назад
вообще ложиться не надо было: в меня и влюбиться успели и друзья новые появились и даже машинист персональный!!! проспала ты, мать, все интересное!!!! вот такие сучки как я все пеехватывают... ну извини...
Елена Счастливая Гений (90273) 12 лет назад
Кто рано встает.. тому бог дает.. .

- но кто то встает ещё раньше и что-то теряет?
(может он не там ходил и терял?)
Законник Просветленный (35975) 12 лет назад
Как говорил мне один мудрый начальник: ширше смотреть на вещи надо. Вы полагаете, что бог вам ничего не дал, ну это как посмотреть. Вы проснулись, а кто то не проснулся, вы умылись, а кому то не хватило воды умыться, вы ходили вокруг дома, а у кого то отказали ноги и он не смог ходить, хотя также проснулся рано. И этих нюансов очень много. Научитесь видеть полутона Лола и вы будете счастливы. Как говорят, отсутствие отрицательного, уже есть положительное.
Похожие вопросы