Бог, вера, религия

Встала в 4 утра....надеясь на поговорку:Кто рано встает..тому бог дает...

Ходила вокруг дома ,ходила...но так и не дал бог ничего....Наверное кто то еще раньше меня встал?

Бог, он тоже, кому чё даёт. Вот мне кот возле туалета насрал, потому как дверь закрыта была Ну, спасибо и на этом.

Не с той ноги встала !

Как говорил мне один мудрый начальник: ширше смотреть на вещи надо. Вы полагаете, что бог вам ничего не дал, ну это как посмотреть. Вы проснулись, а кто то не проснулся, вы умылись, а кому то не хватило воды умыться, вы ходили вокруг дома, а у кого то отказали ноги и он не смог ходить, хотя также проснулся рано. И этих нюансов очень много. Научитесь видеть полутона Лола и вы будете счастливы. Как говорят, отсутствие отрицательного, уже есть положительное.

Кто рано встает.. тому бог дает.. .

- но кто то встает ещё раньше и что-то теряет?
(может он не там ходил и терял?)

вообще ложиться не надо было: в меня и влюбиться успели и друзья новые появились и даже машинист персональный!!! проспала ты, мать, все интересное!!!! вот такие сучки как я все пеехватывают... ну извини...