А почему после тайных покупателей сложно устроиться?

Tayniyy gost Ученик (4), закрыт 6 лет назад
У меня в резюме последним местом работы стоит тайный покупатель. Отправляю резюме на другие вакансии и не приглашают. Раньше хоть приглашали, собеседовали. а сейчас нет.
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
потому что думают - ты до сих пор тайный покупатель и их пойдёшь проверять
Источник: очевидно же
Tayniyy gostУченик (4) 6 лет назад
если только они сами себя закажут. Проверки сами фирмы и заказывают
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240383) 6 лет назад
Потому что:
1. может быть не по специальности.
2. у тайников работы мало. такой сотрудник-лодырь, работает раз в 1-2 недели по заказу.