Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему модераторы удаляют все вопросы с просьбой оброботать фотографии в фотошопе?

Яник Жовтис Мыслитель (6723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2387) 12 лет назад
И тем более в подкатегории Обработка и печать фото, тут уже не раз задавался подобный вопрос. Для чего вообще существует эта подкатегория не понимаю....Вчера помогла девушки с обработкой фотографии, а сегодня смотрю удалили её вопрос. А ведь это занимает большое количество времени.
http://otvet.mail.ru/question/20223147/
~Алиса~ пушистый Рыжий ХвостГений (78561) 12 лет назад
А вы не задумывались, что из-за того что вы отвечаете подобным попрошайкам они и множаться?
Вопрос должен быть вопросом,а не клянченьем.
Есть специальные форумы, на которых люди готовы за просто так сделать всё что хотите, здесь это не предусмотрено.
Вам же не нравится когда у вас выпрашивают деньги, почему же мы должны терпеть клянченье?
Подсказать как,дать совет никто не против, но делать за другого...Тем более, что любой труд должен оплачиваться.
А большенство фотографий что выставляют ддля обработки...простите даже любительским не назовешь.
Плодить безвкусицу - думаю не лучший метод воспитания и привития вкуса у людей.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6568) 12 лет назад
потому как это платные услуги дизайнера.
Яник ЖовтисМыслитель (6723) 12 лет назад
в таком случае надо удалить всю категорию Юридическая консультация - ведь это платные услуги адвокатов, и категорию Красота и Здоровье - как платные услуги врачей.
александр левицкий Оракул (51084) Есть некая разница. Одни делятся результатами знаний , а другие - по сути, результатами труда. А всякий труд (если конечно говорить о действительно пристойном дизайне приличного фото ) должен быть оплачен. Дизайнер выполняет за халявщика и невежду работу , причем весьма неприятную. Я не встречал здесь НИ ОДНОЙ фотографии , с которой можно было бы работать без ощущения чувства неполноценности. Причем речь идет только о попрошайках. Более любопытно было бы копнуть мотивы , по которым они это делают ! Но это уж совсем дурно пахнет !
.....Оленька..... Знаток (498) 12 лет назад
Лучше бы они удаляли лиц с нелицеприятными аваторами )))))
broothГуру (3014) 12 лет назад
А вам бы хотелось видеть всех
кисками,зайками и пушистыми ежиками.
Абсурд.
JazzRock Мудрец (15976) И розового, розового побольше....С сердечками....
Shally Гуру (3941) 12 лет назад
потому что это не вопрос, а просьба. Кому надо обработать фото - идите в фотосалон или учитесь сами. это не так трудно
александр левицкий Оракул (51084) 12 лет назад
Потому что такое вот попрошайничество на самом деле никому ничего не дает. Дайте, скиньте, зафотошопьте, проголосуйте и другие подайте-принесите, развращают лентяя, не просвещают невежду, а ворох фотографий нижайшего качества не способен польстить достоинству мастера компьютерного дизайна! Мастерство при готовке из несвежих продуктов не повышается. Так что пусть идут в фотосалоны и платят дизайнеру за моральную травму по созданию клишированного ширпотреба. Мне кажется, что такое вот общество взаимного потребления должно существовать отдельно, можно вместе с многочисленными какявамцами.
SunnyFox Ученик (242) 12 лет назад
и правильно делают, что удаляют.

есть куча других сайтов, где добрые, имеющие кучу свободного времени или просто упражняющиеся дизайнеры окажут вам эту услугу бесплатно.

вот так и обесценивается труд дизайнера...
Маргарита Ученик (240) 12 лет назад
и у меня постоянно удаляют такие вопросы, обидно, а так хочется чтоб люди были добрее, если б я умела им пользоваться я б не скупилась на помощь тем кто только учиться!!!! Что делать незнаю ((((((
Яник ЖовтисМыслитель (6723) 12 лет назад
Я вам рекомендую прочитать коментарий от OldAlex (модератора) у Татьяны (первый ответ)
SaschkaВысший разум (120785) 12 лет назад
Не знаешь что делать? Скачай учебник по фотошоп и работай! Кстати, это довольно увлекательное занятие:-)
Согласна!
JazzRock Мудрец (15976) 12 лет назад
Большинство "клиентов" я думаю сами удаляют.... Посмотрят, подумают мозгом и удаляют...
Похожие вопросы