Спартак: первый круг можно считать проваленным?

Hooligan Искусственный Интеллект (2635160), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MetalOrgy Искусственный Интеллект (211900) 6 лет назад
Не провальным, а прилично подпорченным
Причем у меня вопросы не по самоотдаче игроков, а в структуре игры команды в целом
И получается. что эти вопросы, как раз к МаКару
Ну ладно хорошо - ты ведешь в 2 мяча
У тебя удаляется игрок (Саня накосячил спору нет)
Но ребята. футбол это не хоккей .где потеря игрока более чувствительна и заметна
В футболе меньшинство, менее заметно и легче нейтрализуется

Казалось бы возьми мяч под контроль - играй ять в пас Низом короткие средние а нет...
Это называется - ДОРОЖИ МЯЧОМ!!!!
Что мы видим ?
Игра в "пионербол","теннисбол" продолжается Мяч у нас летает по воздуху, изредко опускаясь на землю... (и уже который матч к ряду. хочу заметить... ((((( )
Выход из обороны в основном с помощью длинных передач либо закидушек - из серии - бей - беги ((((
Следовательно при приеме мяча куча ошибок обрезов потерь и прочей фигни

Я может быть уже. что -то не так понимаю но за такую игру в пас в Спартаке Бескова и Романцева на долго усадили бы на банку. чуть ли не пол - команды (Но это так, мысли вслух... О том. что Мы когда-то имели. но благополучно прое@али...)
Источник: Только Россия и Спартак!Только так и никак иначе!
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Ваши на форуме уже орут :-Федун, продай клуб!
))
GromCSKAГений (56877) 6 лет назад
А в том году не кричали)))) Ахахах))))
Вадим Гречихин Оракул (77684) ))) Уже и Карреру выгоняют. ) А недавно молились на него)
jimmy two jacket. Гуру (4495) 6 лет назад
Первую половину первого круга...
Причём не проваленным а недоработанным...
Причём от того сумеют ли вовремя понять корни недоработок действующие лица напрямую зависит общий итог первого круга для Спартака...
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Не считаете 10 место после 7 игр провалом? При том, что Динамо еще не играло
jimmy two jacket. Гуру (4495) С учётом того что в матчах с Локомотивом и ЦСКА команда по ходу игры вела в счёте... с железнодорожниками играла в меньшинстве а в игре с Динамо лишь на последних секундах упустило победу... а с Уфой до прследних же секунд давило... не могу назвать данные итоги провалом в прямом смысле данного слова т. к. "провал" это есть воплощение поражения во всех компонентах коего за исключением гостевой игры в Петербурге не присутствовало... +коммент
D@.ru Мудрец (15714) 6 лет назад
После чемпионского сезона видна усталость. Спад формы наверное. Атака тяжеловата.
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Почему у других команд нет такой усталости, хотя некоторые играют по 2 матча в неделю?
D@.ru Мудрец (15714) Хрен его знает. Спад формы.
JOHN G. Просветленный (35967) 6 лет назад
Пока нет. Круг состоит из 15-ти туров, а прошло всего лишь 7.
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Так все ключевые матчи 1 круга уже проиграны. Дальше только средние команды и аутсайдеры...
JOHN G. Просветленный (35967) Ну не все, Краснодар обыгран. Ещё впереди игры с Рубином, Ростовом, не проигрывающим Уралом. Отставание от того же ЦСКА, идущего 4-м всего 5 очков. По всем статьям Спартак уступил только Зениту, его игра не смотрелась плохой в дерби с ЦСКА и Локо. В общем Спартак не так уж и плох, как его нынешнее положение в таблице. Сужу по игре и в общем-то не склонен драматизировать нынешнюю ситуацию. Оценю провал/не провал после 15-го тура.
Tyrell Мыслитель (8133) 6 лет назад
Нет, претензии к Федуну - денег не выделяет на трансфере и физ. терапевтам - игроки как и при Аленичеве после 65-70 игры - дно по игре.
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Странно, в этом году было только 30 минут хорошего футбола в исполнении Спартака. первые 15 минут с Зенитом и мервые 15 минут с Локомотивом за суперкубок...
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Тренеру вопросов нет, вопрос есть лишь к Федину в выделении денег на покупку игроков.
Ато Зе Луиша замените некем и 2-го этаже нет в составе тк Зе Луиша 2 недели не будет из-за травмы.

В этом году може бороться за ЛЧ за 3-е место, ну и за ЛЕ, потому что даже новые игроки уже не помогут тк поздние покупки.

Кубок России можно срубить и засветиться в ЛЕ чтоб бабла выделили на новых игроков.
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
А какой смысл выделять бабло, если никто в Спартак не хочет идти?
Роман Васильевич Просветленный (27507) С чего ты взял? Суммы на минимальные на торги выделяют которые не способны побить конкуренцию тендера по ставкам соперников на рынке по игрокам. Федун за копейки хочет купить хороших игроков, однако такие дорого стоят. Билеты на стадион поднимает он, а игроков никуя не покупает.
оуСБГ Оракул (73228) 6 лет назад
Главное чтобы они тренера не стали менять посередине чемпионата, как они любят, он нормальный мужик, середнячка чемпионом сделал, но на то он и серядничок, чтобы раз выстрелить...