Как забеременеть от любимого мужчины - если он не хочет ребёнка и пользуется презервативом ?

* Оракул (79838), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 6 лет назад
Завести его в лес, и застать врасплох!
Остальные ответы
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
ну и зачем такой мужик.
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Пробудите желание и помните, что мужчина - понятие временных рамок и стереотипов. Сегодня он не хочет, вы прокалываете презерватив и он жаждет аборта, а не делая этого - уже завтра он сам жаждит ребенка.
*Оракул (79838) 6 лет назад
чем проколоть - иголкой? но там получится очень маленькое отверстие !
Павел Искусственный Интеллект (140173) Он порвется в процессе и Вы получите желаемое, но настоятельно не рекомендую делать этого.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
А потом "все мужики козлы.... вот он бросил меня с ребенком.... Ну не хочет он от вас ребенка, зачем так унижаться
Голова в Облаках Мастер (1927) 6 лет назад
бывают ситуации, когда презерватив не успевается наЦепиться.
или вы под одеялом только, и по расписанию?
*Оракул (79838) 6 лет назад
извините, я не поняла - " нацепиться " ?
Голова в Облаках Мастер (1927) толковый словарь Ожегова в помощь.
Наталья Симбиркина Знаток (418) 6 лет назад
Никак. Он не хочет, этот ребёнок будет всю жизнь мучаться и страдать. Зачем вам это? Будут ещё любимые мужчины, которые будут просить детей. Если Вам не за 40 конечно.
Обычный Человек Мыслитель (8415) 6 лет назад
А такого как я найти не хочешь? Который хочет ребенка?
Идущая под дождём Просветленный (45528) 6 лет назад
Сима, у вас такая зёпа, шо если презерватив порвётся, а спарматозоиды при этом почувствуют себя неловко, они всегда пристанище в вашй зёпе найдут... Это я только сейчас придумала))
Обычный ЧеловекМыслитель (8415) 6 лет назад
Извращеночка ты? )
Идущая под дождём Просветленный (45528) Не ну смешно?))
именины сердца Оракул (89246) 6 лет назад
Ребенка оба должны хотеть. Мужик честен с Вами. Вы же хотите его обмануть. И это любовь?
Андрей Bordun Гуру (4378) 6 лет назад
Презерватив - прямая дорога к импотенции
Елена Елена Оракул (96264) 6 лет назад
забеременеть не проблема а потом кто содержать ребёнка будет?
Вечно Молодая ДевушкаГуру (3868) 6 лет назад
Она, кто же ещё?
Елена Елена Оракул (96264) я не нуждаюсь в ваших коментариях
Анна Щекина Оракул (94689) 6 лет назад
зачем? на месте этого мужика, за такой обман послал бы на все четыре стороны.
Владимир Логинов Мыслитель (9673) 6 лет назад
Ну и хрена хрена он такой нужен, если думает только о своем комфорте.
Евгений Сандлер Ученик (95) 6 лет назад
Так все чаще и чаще мужики и бабы не хотят никого заводить, вон пока что 8 процентов баб уже не хотят никого заводить во всем мире, странная да. Жди клоны лучше будут, не чейные.
Вечно Молодая Девушка Гуру (3868) 6 лет назад
Ахахахахах, и будешь матерью одиночкой, коих миллионы в рашке.))
Оксана Барова Просветленный (35053) 6 лет назад
Ему ребёнок не нужен-мужчина с вами честен. Зачем ему врать тогда и идти на подлости.
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Растить одна собралась? Сначала жени его на себе.