Исчезли с экрана все ТВ каналы Триколора. Осталосб одно радио Перезагрузка не помогла. Счет оплачен до октября

Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 6 лет назад
Какой у вас приемник? Может, снова запустили новое обновление?

Довелось работать в службе поддержки. Ушла оттуда по собственному в сентябре 2016. Запустили тогда новое обновление ПО, и начался вал звонков на тему "не показывает". А было дано указание отвечать : "Ваш приемник сломался, несите его в ремонт"". Враньё беспардонное. Две недели люди звонили, у которых "шляпа была". И мои нервы не выдержали.

Поэтому совет: позвоните в службу поддержки, чтоб обновили сигнал, потом уж перезагрузите оборудование. или сами из личного кабинета отправьте сигнал и перезагрузите. Проверьте на сайте, вдруг обновляют ПО для Вашей модели. (рекомендую обновить, если эта процедура идет не менее двух месяцев. Потому что сначала ПО косячное, люди звонят, операторы собирают информацию,, потом исправляют ПО, снова собирают инфу, долгая история).
Остальные ответы
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 6 лет назад
настроить каналы, если антенна не сбилась.
Kuznetsov-ZelenskiyПросветленный (30980) 6 лет назад
качества сигнала в порядке пробывал наити новые каналы и все пропало
KERK Искусственный Интеллект (223749) 6 лет назад
А люди еще удивляются, когда им говоришь, что триколор говноеды поганые! Наебщики .
Постоянно люди жалуются ...
Kuznetsov-ZelenskiyПросветленный (30980) 6 лет назад
это у меня впервые уже 5 лет нарекании небыло все замечательно кроме поднятия цены с 600 до 1200
KERK Искусственный Интеллект (223749) Повезло.
и зПросветленный (41201) 6 лет назад
неправда. если тарелка настроена нормально - будет работать.
GAWR86 Просветленный (35189) 6 лет назад
Да наверно очередное обновление прошло. Запустите запуск по новой. Если не поможет перепишите айди приемника и звоните в сервис триколор пусть свой хлеб отрабатывают, ведь он похоже с черной икрой