вопрос вот в чем - двигатель завел не работает магнитола и спидометр + не поступает заряд на аккумулятор пожалуйста электрики подскажите в чем может быть проблема Я ПРОЕЗДОМ В городе ЯРЦЕВО СМОЛЕНСК обл. - если можете подскажите сто ( БУДУ БЛАГОДАРЕН )
В рубашке родился, что эбу двигателя UPS и UCH не убил, иначе бы не завел. Все остальное надо диагностировать. Но, в первую очередь смотри предохранители.
Ахах) никогда ещё такого не видел)) Ну согрели предохранители / релюшки в лучшем случае! В худшем... как описано в первом ответе! Странно что датчики не умерли и ЭБУ работает.
двигатель завел
не работает магнитола и спидометр + не поступает заряд на аккумулятор
пожалуйста
электрики подскажите в чем может быть проблема
Я ПРОЕЗДОМ В городе ЯРЦЕВО СМОЛЕНСК обл. - если можете подскажите сто ( БУДУ БЛАГОДАРЕН )