Холодильник nord dx 241

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 6 лет назад
Регулируются температуру, ставлю на две полоски или на три замораживает стенки холодильника и не отключается, пока сама не отключу.
Раньше на два деления ставила всё нормально работало, отключался минут через 15.
На сколько поставить, чтоб и морозило нормально и отключался как положено?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360567) 6 лет назад
Ваш холодильник сломался! Скорей всего утечка фреона из за коррозии испарителя. Ремонту не подлежит. Простая промывка и заправка не поможет. Увы, только на утилизацию.
Остальные ответы
Alex Гуру (4672) 6 лет назад
Нужно регулировать или менять термостат. Это где крутите только внутри
Андрей ПОЛИН Мыслитель (5411) 6 лет назад
Если стенка обмерзает равномерно, то утечки нет, просто меняйте термостат (терморегулятор). А если обмерзает в один угол, то значит утечка фреона. Не переживайте, выкидывать холодильник не надо, как писал пользователь выше, это все ремонтируется. Просто вызывайте мастера из сервисного салона, а не частника по объявлению. В сервисе ремонт немного подороже, но зато качественный ремонт и предоставление гарантии на проделанную работу.
валера маков Ученик (105) 6 лет назад
добрый день я бы посоветовал вам обратиться с вашим вопросом за консультацией в компанию которая занимается ремонтом холодильного оборудования например http://fridge74.ru/news/52/