Я хочу спросить ваше мнение о книге "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии"

Тополиев Мастер (2130), закрыт 6 лет назад
Текст законов настолько сложен в понимании, его реально не мог выдумать ни один человек на земле. А вы можете прочитать немного и убедиться сами. Что скажете по этому поводу?
Дополнен 6 лет назад
era-vodoley.ru/Zakony-Mirozdanija-1.html
Дополнен 6 лет назад
По ссылке можете открыть эту книгу
Дополнен 6 лет назад
e-reading.club/book.php?book=111381
Простите, вот по этой ссылке можете посмотреть.
Лучший ответ
Руслан Найденов Знаток (365) 6 лет назад
Интересная книга. Все просто. Кто не понял, то надо вначале прочитать Коновалова "Информационная медицина", про мораль, тонкое тело, там все очень понятно и доступно расписано. Человек пьет алкоголь, у него от проблемы со здоровьем и всем прочим от этого. А что тут сложного? Не пей! Сам виноват. Или прелюбодействует, или крадет. А потом ноет, что все наперекосяк. А что хотел-то? Изучай законы Вселенной!

На самом деле сила у людей есть. И телепатией мы все владеем. Но! Посудите сами. Если человек низменный будет использовать эту силу во вред, то такого натворит! Вот и Пушкин сказал: " Гений и злодейство несовместимы".
А вот когда люди перестанут массово использовать свою силу во вред ( перестанут служить своим порокам, дьяволу так сказать), вот тогда дело и пойдет! Так что религия по сути это просто Закон. Как надо жить.
Человек пришел на Землю развиваться! И в первую очередь работать над своей чистотой. Его здесь учат. А вот когда уровень осознания достаточно высок, вот тогда и должен двигаться дальше. Короче. Религия -это МОРАЛЬ! Не кради, не прелюбы сотвори, не убий! Не клевещи! Не пей, не кури, не будь скотиной продажной. Живи как Человек Высший, а не как тварь. Вот и все.
Остальные ответы
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 6 лет назад
бога нет, есть лишь безграничная пустота
Дмитрий ГубинМастер (1408) 6 лет назад
Без Бога, есть только неограниченная глупость и сумасшествие.. это точно..
Евгений Тарасенко Гуру (3329) это ты сейчас оскорбил весь научный мир... что ли?
ТополиевМастер (2130) 6 лет назад
Докажи)) Мы состоим из простых атомов и молекул, которые состоят из атомов))) как же тогда наше тело может быть само по себе разумно и быть живым? Значит есть силы которые движут нашим телом, подобно так же как человек задает действие и программу компьютеру))) И силы эти не материальны, потому что по законам физики не может тело материальное двигаться само по себе, если не дают толчка, если его кто-то не задействует, как компьютер. Это очевидно и понятно любому человеку. Это доказывает что мы не тело, а живые души управляющие телом, которые даем энергию для того чтобы тело двигалось, совершало действия. А откуда энергия тогда у наших душ? ее тоже не может быть бесконечно, это говорит о том, что Тот, Кто создал нас, дает нам энергию для жизни и следит за ними...
Евгений Тарасенко Гуру (3329) мы просто биологические программы закодированные в ДНК... цель любой программы развиться улучшить свою структуру и передать дальше для дозаписи и корректировке такой вот цикл записи перезаписи
Борисова Марина Ученик (239) 6 лет назад
Есть много наркотических веществ, после принятия которых еще не то написать можно
Дмитрий Губин Мастер (1408) 6 лет назад
Где просто, там ангелов со сто, а где мудрено, там ни одного. Где нет простоты, там одна пустота. Отчего человек бывает плох? Оттого, что забывает, что над ним Бог.
Преподобный Амвросий Оптинский
ТополиевМастер (2130) 6 лет назад
А Иисус говорил: не ищите легкие пути, ищите сложные... И еще говорил никого не слушать кроме Него, что только Он учитель наш)
Дмитрий Губин Мастер (1408) Это было сказано применительно к жизни.. лёгкие пути, это обман и лицемерие, а сложные пути, это правда и любовь!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Если вам сложно это понять, значит не стоит по этому поводу так загружать свой Разум!!
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
У меня сел трафик, не могу посмотреть. Скинь сюда заценю.
ТополиевМастер (2130) 6 лет назад
e-reading.club/book.php?book=111381
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) текст книги, а не ссылку)
ИРИНА Оракул (99828) 6 лет назад
Очень сильная книга, не всем под силу.
OMEGA Оракул (68260) 6 лет назад
Там где написано про какую то эру тем более какого то там Водолея думать о Боге нельзя. Этот бред мог придумать только тот человек который понятия не имеет кто такой Бог. Гороскопы с Богом несовместимы с мистикой эзотерикой и иными фантазиями не очень здоровых людей.
Потому что гороскопы эзотерика мистика это все относится к гаданиями.
А Бог и Законы Божьи свободны от всей этой грязи.
Из этого следует то что эти все книжки где идет распространение гаданий вредные для сознания людей.
ТополиевМастер (2130) 6 лет назад
Почитай книгу, не пишите ерунду. Там нет никаких гаданий, там говорится о Боге, о Дьяволе, о законах Вселенной, о создании души и об уничтожении ее. Никаких гаданий там нет, не пишите бред, ознакомьтесь с материалом сперва.
Aнна Король Ученик (213) 6 лет назад
5 предложений5 предложений5 предложений 5 предложений5 предложений5 п5 предложений5 предложений5 предложенийредложений
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
не читал. Хватит фантазировать и всё усложнять. Живи и радуйся. Всеобщая любовь явится ключом к общему взаимопониманию и подчинению===ЭТО УЖЕ БЫЛО
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 6 лет назад
Ум любит придумывать для себя новые игры и концепции, но в этом нет истины.
ТополиевМастер (2130) 6 лет назад
Попробуйте придумать хоть 10 законов из этой книги в таком же сложном изложении)) Найдите людей которые смогут придумать)) Всем очевидно, что законы эти от Бога даны. Бог диктовал их через посланницу Секлитову Ларису.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) Пока вы под гипнозом дедушек Морозов - истина вам недоступна.
Dream Reader Ученик (75) 6 лет назад
Почитаем. спасип. интересно стало
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
для начала нашла в инете Коновалова. Для знакомства с темой
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
Самое главное, что не нужно думать... добавил XXI век
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
В книге игнорируется факт абсурдного осквернения международного сознания фашистской трактовкой истины 1934 года вопреки императивному принципу верховенства права.

Следовательно, данный опус представляет собой типичную ультра фашистскую провокацию, рассчитанную на недоразвитых идиотов.
Проезжий Гуру (2935) 6 лет назад
Ну, был я там. Ничего нового. Склоки, бардак... Как у нас, короче.
* Профи (517) 6 лет назад
Никто ничего не знает, всё домыслы, предположения, а истина где-то рядом и может когда-нибудь, кто-нибудь докопается.
Яна. Мудрец (11542) 6 лет назад
Не знакома с этим произведением.