Слетел видеодрайвер на Windows 10

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
После очередного обновления на 10ке слетел видеодрайвер, соответственно анимация тормозит, функция спящего режима пропала и прочие недочеты. Пытался откатиться не помогает, удалял драйвер и ставил заново. Тоже не катит. В чем причина и как устранить?
Голосование за лучший ответ
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
ДРАЙВЕР ТЫ НЕ ДОУДАЛИЛ ОДНОЗНАЧНО- ЕГО НАДО УДАЛИТЬ С ПОМОЩЬЮ http://www.softportal.com/get-32891-display-driver-uninstaller.html ПОТОМ ИЩИ ИМЕННО ДЛЯ 10-КИ И СВОЕГО ЖЕЛЕЗА (ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО) видео ДРАЙВЕР И СТАВЬ
super Оракул (80466) 6 лет назад
ни чего ты там не откатил и не удалил--удалять надо не только в программах но и на диске С и в диспетчере устройств--приложения драйвера также полностью удаляются