Чтобы меньше курили - 1000 рублей за пачку сигарет! кто " За " ?

* Оракул (79824), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Шулинскас Мыслитель (5690) 6 лет назад
В Исландии сигареты продают только в аптеке по рецепту
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120643) 6 лет назад
Вообще пофиг на эти сигареты, мы не курим.
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
Не верно, цены не решат проблему. Никогда не решали. Достаточно изменить форму сигареты, что-бы была похожа на член .курить будут только женщины и подобные им
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
Я НЕ ЗА .народ начнёт сеять коноплю))))))))))
Алексей Антонов Мудрец (10251) 6 лет назад
Ты о себе??
*Оракул (79824) 6 лет назад
нет, о вонючках с сигаретами !
John A Ученик (15) 6 лет назад
я за легкие курильщиков жесть
VOV Просветленный (24195) 6 лет назад
И на продукты поднять цены. чтобы меньше жрали.
Иван Селиверстов Мыслитель (7893) 6 лет назад
Не курю, но это проблему не решит. Начнут делать самопал и травиться.
Сашка Мастер (1448) 6 лет назад
Просто начни с себя. Если ты не куришь, то тебе пофиг на тех кто курит.
Цены вопрос не решат
Крик Души Мастер (2315) 6 лет назад
Согласна, озолочусь наверное.
Елена Искусственный Интеллект (290689) 6 лет назад
мне без разницы, у нас в семье никто не курит
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196158) 6 лет назад
Лучше Вам з п не платить! Нежные все стали! Раньше все в семьях курили и ничего!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622) 6 лет назад
Нравиться курить? Кури. Нравиться собирать цветы? Собирай. Почему всегда кто то хочет навязать свой бред кому то? Да еще возведя его в ранг государственной политики? Ведь мы ж строим свободное, демократическое общество. Надо уважать вкусы и интересы друг друга.
Черный Кот Искусственный Интеллект (105234) 6 лет назад
я против еще раз пишу запретами ничего не поборишь
хватит блин запрета на многие анальгетики