Что делать если перезагружается компьютер во время игры?

MrGoin Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Когда я играю в игры у меня через пару минут автоматический перезагружается компьютер, термо пасту менял и на процессоре и на видеокарте всё равно тоже самое. Всё нормально работало 2 года и не давно началось вот это. Что делать?
Лучший ответ
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
Температуры какие!?
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
в играх на видеокарте 80-84C
На процессоре 70 примерно
monny Просветленный (36383) Так это крит. темп
Артем ГалкинУченик (172) 6 лет назад
Купи зубную пасту и не парься
ГЕрард Депардье Ученик (149) очень смешно...
Остальные ответы
саша ссс Профи (753) 6 лет назад
Кулер не справляется
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
Возможно, но странно то что 2 года всё нормально было
Керим Ахмедов Мудрец (11667) 6 лет назад
Нагревается . Открывай, чисти куллер, меняй термопасту .
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
Всё это я уже делал
Может, не на полную мощность кулер крутится в видеокарте.
Президент Трамп Гуру (3239) 6 лет назад
Блок питания слабоват.
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
Значит 2 года нормально ему было, а сейчас он стал слабым?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Начните с продувки блока питания и всего корпуса от пыли, аккуратной, автомобильным насосом, !НА УЛИЦЕ! , не поможет - временной заменой БП с запасом мощности от 30%. Скорее всего у Вас идёт общий перегрев компа, необходим или более мощный корпусной вентилятор на вдув или бОльший корпус с бОльшим количеством кулеров. В любом случае крайне желательно вскрытие БП и проверка конденсаторов БП и конденсаторов материнки на вздутие. Если вздулись, даже немножко - срочно на замену.
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
кароче я точно знаю что у меня перегревается процессор
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Ну так дуйте на него сильнее, если коротко.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Нагрев .купи новый
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
что купить?
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Проблема не программная. Дело в железе. И термопаста не основное. Может БП, может не хватает мощи кулера. Надо на месте смотреть.
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
2 года нормально было
А.Скобелев Просветленный (33931) Ну так знаешь, есть такая способность у вещей, техники, да и у людей - стареть!
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Почисти планки озу.
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
Не в этом дело, менял озу 3-4 месяцев назад
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) 6 лет назад
Нет нет нет и ещё раз нет!! Пора менять батарейку на материнской плате. Раньше они от пяти лет работали. А сейчас качество г. И удешевение производства и максимум до трёх лет в среднем но как повезёт. Поэтому начни с неё. Класический вариант это 3v cr 2032. Есть ещё cr 2025 и cr 2016( встречается редко и на ноутах) тоже все на 3v различаются толщиной и ёмкостью... стоит не дорого, но умоляю только на китай очень дешёвый и солевой не нарвитесь. А то протечёт через месяц щёлочь и всё... не пожалейте и за 50р. В ашане попсовой марки купите либо аналог...
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
У меня комп и бп не надо менять он и так нормально работает
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5392) Так я о чём и напмсал... дело в батарейке биоса...
ГЕрард ДепардьеУченик (149) 6 лет назад
Конечно батарейка биоса, жестокие перегревы и скорее всего плохая термопаста и кулеры забились, нет, это ведь батарейка биоса
alex fgf Знаток (275) 6 лет назад
Почисти компьютер, проверь на вирусы
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
я не давно полность снёс windows и не чё не изменилось
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Займись боксом
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
раньше занимался, не понравилось
Турбо МяуГуру (4548) 6 лет назад
Правильно, пусть ему последние мозги вышибут.
ЛабеаН Просветленный (49352) У него их нет, он уже занимался
дима кирячек Знаток (313) 6 лет назад
У самого такая проблема была. Купи подставку под ноутобук (если ноутбук) она охлаждает ноудбук и не должно перезагружаться. Если комп, меняй кулер и термопасту.
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
у меня комп и термопасту менял уже, а вот на счёт кулеров хз, потому что 2 года нормально всё работало, а сейчас вырубается
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Не умеешь тестить железо, и настраивать ОСь на макс производительность. Перестань играть - займись вплотную компом.
Алексей Мызников Знаток (253) 6 лет назад
так, навскидку, берёшь большой вентилятор, снимаешь крышку с компа, направляешь. мне летом помогало. а так t смотри
rostik rep Ученик (2) 6 лет назад
Перегриваеться или мощности не хватает
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
Перегривается
Данил Железнов Гуру (3702) 6 лет назад
Перегрев компьютера. Причины: пыль, неисправны кулеры, малое напряжение поступает в кулеры.
s s Мастер (1693) 6 лет назад
Перегрев. Или может быть, не справляется бп, если игра новая
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
во всех играх
s s Мастер (1693) Перегрев
Neakris Профи (710) 6 лет назад
Снимите кулер с проца. там чисто. нет пыли? Так же - это может быть симптомом смерти блока питания, его тоже надо открыть пропылесосить, если не помогает - заменить.
MrGoinЗнаток (471) 6 лет назад
Я бы мог обычный блок питания пропылесосить, а вот этот не могу (
дмитрий баринов Ученик (176) 6 лет назад
скачай антивирусник тотал секюрети 360, почисти комп проверь все ли кулера работают, термо паста старая?